РусКраснодарРостов-на-ДонуСочиТюменьОмскУфаВолгоградСамараЧелябинскПермьВоронежКрасноярскЕкатеринбургНовосибирскКазаньСанкт-ПетербургНижний НовгородЙошкар-ОлаОренбургМахачкалаТольяттиНальчикСимферополь

12 Июня 2022 в 09:23
5878

Мы на Неделе ритейла 2022

news_item_image

С 6 по 9 июня специалисты компании “ЭЙЧДИ” демонстрировали светодиодные экраны и консультировали участников на международном форуме предпринимателей. 

У стенда гости получили информацию о digital-решениях для розничной торговли, подробнее ознакомились с уже реализованными проектами. На мероприятии обсуждались текущие тренды развития розницы, поднимались многочисленные проблемы отрасли, спикеры презентовали услуги, инновации своих организаций.

Наш коммерческий директор Михаил Крючков принял участие в экспертной сессии “High tech in retail”. Во время панельной дискуссии он успел рассказать про преимущества работы с нами, полном рабочем цикле, курсе направления индустрии.

На одной площадке удалось собрать множество представителей государственных структур, поставщиков, производителей и прочих посетителей в данной сфере. 

Здесь были налажены новые деловые связи и будущие коллаборации, так как Неделя российского ритейла – это уникальное оффлайн-пространство для нетворкинга и поиска идей для бизнеса.

 

Производитель светодиодных экранов
Наверх
Ответим на любые вопросы